Translate

Гороскоп Сергея Мавроди - МММ-2012 основателя на 2012, 2013, 2014, 2015 год

Гороскоп Сергея Мавроди на 2012 год. Люди, которые подвластны Юпитеру, первые полгода будут чувствовать сильнейшую энергию и необычайную силу, но, во второй половине 2012 года –воздействие Юпитера ослабеет. Осень-зима 2012 неблагоприятно отразится на «детях» Юпитера, они почувствуют себя слабыми, а их успех, как и уверенность – начнут отступать назад. Год 2012 является временем обмана, заблуждений и серьезных испытаний. В этом году нужно позаботиться о служении не себе любимому, а людям, которые поверили в лидера, в его идеи и их осуществление. Мавроди, осознав свою миссию, займется воссозданием гармонии внутри себя и вокруг себя.

Гороскоп Сергея Мавроди, МММ 2012 основателя. 

Гороскоп Сергея Мавроди на 2013 год станет очень тяжелым  для Сергея Пантелевича Мавроди. Год не благоприятен для продолжительных и дальних путешествий, новых масштабных начинаний. Он будет заниматься гармонизацией своих отношений с миром и обстоятельствами. Все, что раньше давалось без труда, потребует серьезных усилий по своему переосмыслению, что раньше было ответом, теперь станет вопросом. Потребуется нести ответственность за каждый свой знак, слово и дело. Этот год станет решающим и внесет резкую корректировку в судьбу Мавроди. Он будет всего опасаться как никогда. Резюмируя: в году будет три тяжелых периода и он окажется тяжелым. Но успешным.


Гороскоп Сергея Мавроди на 2014-й год. Во втором полугодии Сатурн, планета ограничений, переходит в знак Льва, и это потребует от его представителей внимательного и бережного отношения ко всему, особенно это касается здоровья. Год 2014 станет для организатора МММ годом нового энтузиазма. Но и в 2014 году просматривается предстоящая огромная ответственность за свои слова и поступки. В этот год вполне вероятно осуществить самый грандиозный замысел свой жизни, но при обязательном условии полной и безоговорочной ответственности. Если к своей ответственности перед людьми и мирозданием отнестись в этот период бездумно, могут наступить серьезные финансовые неурядицы и не только.


Гороскоп Сергея Мавроди на 2015-й год. Сергей Мавроди уже не будет находиться на территории РФ, он будет далеко и на территорию бандерлогов уже не вернется. От выполнения или не выполнения сакральных обязательств предыдущих годов, 2015 будет либо кризисным либо счастливым. При небрежном отношении к прошлому, в 2015 возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, разрушаться прочные, давние, очень важные отношения, возникнуть проблемы с внутренней душевной гармонией, самоосознанием, ощущением правильности выбора своего места в жизни. При правильном уровне интроспекции, это будет год Свадьбы Сергея Пантелеевича Мавроди.