Translate

МММ-2012



Про кого это? Про блох? Или про нас - рождённых в банке?

Для информации: мы до сих пор живем в рабовладельческом обществе. Как и тысячи лет назад. Ничего с тех пор не изменилось, разве что узы экономические, вот и вся разница. А в остальном − то же самое всё. Есть рабы, есть Хозяева. Хозяева, это те, кто печатает деньги.

 Что такое деньги? - Nihil. Фантом. Пустота! Просто фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками - портретами великих людей, так солидней. Они ничем не обеспечены и печатаются Хозяевами в любых количествах и по своему усмотрению. Фантики Хозяева раздают рабам как "плату за труд". И ещё отечески поучают с серьёзным и значительным видом:  "деньги надо зарабатывать − честно". А рабы послушно внимают, зомбированные с пелёнок разного рода учебниками, книжками, фильмами, средствами массовой информации и гигантской, отлаженной и безжалостно-эффективной государственной машиной для промывания мозгов. Ничего другого рабы не знают, и им кажется, что так устроен мир и иначе и быть не может. Но...

Что такое финансовая пирамида? Почему пирамиды преданы анафеме во всех без исключения государствах? Даже в самых либеральных, свободных и демократичных? Почему с ними так безжалостно, упорно и последовательно борются? Азартные игры, наркотики, проституция -  в некоторых странах разрешены, а пирамиды запрещены везде! Почему? Никогда не задумывались?

Потому что "пострадают люди"? - Ерунда!! Кого из властьпридержащих интересует это быдло, жрущая и размножающаяся протоплазма громадного человеческого стада бессловесных, забитых и покорных рабов бандерлогов? Кого из них мы вообще волнуем?! - Это всего лишь миф, один из очень и очень многих мифов серии "честного зарабатывания денег". Так почему же тогда всё-таки? Откуда такая ненависть и столь яростное неприятие? Открыть Вам эту самую главную и страшную буржуинскую тайну? Только − тс-с-с!.. Никому ни слова! Договорились?

ПОТОМУ ЧТО ПИРАМИДЫ ГЕНЕРИРУЮТ… ДЕНЬГИ!!! Да-да-да, именно так! Из ничего, из пустоты, точно так же, как из воздуха производят их Хозяева. Доллар - это тоже гигантская пирамида! Других механизмов производства денег попросту не существует. Вообще! Евро?.. фунт?.. юань?.. А?.. Швейцарский франк.. Что?! Российские рубли? − такая же в точности пирамида. Ничем не лучше. Деньги, это вовсе не мерило труда, раз их могут просто раздавать, разбрасывать, дарить по своему желанию бездарные управленцы-чиновники. Да неужели же это… просто бумажки?!

А производить деньги позволено только Хозяевам, это их святая и неотъемлемая монополия. Право на производство денег и делает их − Хозяевами. А тут их производим мы − рабы!!!

В результате рвётся вся та липкая паутина лжи и лицемерия, которая опутывает человека ежеминутно, ежесекундно, с самого момента его рождения и до самой смерти. Пелена спадает. Морок рассеивается. Человек обнаруживает, что финансовая клетка распахнута и он свободен! Сначала он просто изумляется и не верит: как это, получать деньги просто так, задаром, ни за что? И не надо больше сидеть в этой клетке? - Этого же не может быть в принципе, это невозможно! Всю жизнь нам внушали, что это невозможно!! Что надо трудиться!.. честно работать в поте лица на тех, кто это внушает. И это правильно, и это справедливо....!

И вдруг выясняется, что не надо, что совсем даже и не обязательно... Как же так? - начинает думать раб.  Затем он осматривается вокруг и видит рядом людей, всё так же тупо и монотонно, не поднимая головы, работающих в своих клетках за эти бумажки. Людей, являющихся его друзьями, близкими. И вот их разделяет пропасть. Они по-прежнему рабы идеологии Хозяев, а он − нет! Вкусив запретного плода свободы и узнав, что это такое − чувствовать себя Человеком, он уже никогда не сможет забыть этого.

Пирамиды делают людей СВОБОДНЫМИ! Они производят СВОБОДУ для обычных, рядовых, простых людей. Именно поэтому-то Хозяева так бояться и ненавидят финансовые пирамиды. В этом-то и есть вся суть их политики. А ТЕПЕРЬ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИРАМИДУ «МММ-2012»