Translate

MMM-2012: "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" Матфея 5:37

ОСТОРОЖНО!!! 
ВНИМАНИЕ!! 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Участвуя в МММ-2012 Вы рискуете и можете потерять вложенные деньги! Не участвуя в "MMM", Вы все равно рискуете, и можете потерять все свои деньги иным способом  - не забывайте об этом. Предыдущим выплачивается только за счёт последующих! Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! НЕТ никаких вложений. НЕТ никакой предпринимательской деятельности. НЕТ никаких операций с участниками рынка ценных бумаг.
ПОВТОРЯЮ
РУССКИМ ЯЗЫКОМ
 В ТО УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ
Я не даю никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме (в отличие от тех же банков, которые охотно дают гарантии, что никогда не разорятся. И все выплатят всем, как в государственных Сберкассах).


Я не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро и гарантированно обогатиться. (Наоборот, "MMM-2012", это очень рискованно, можете и потерять всё вложенное на хрен!! :-)

Нет никаких правил кроме этого правила! Если вы будете чётко следовать всем инструкциям, вы рано или поздно можете "проиграть". Однажды Вам могут не заплатить "выигрыш" без всяких на то причин и объяснений.
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Имейте в виду, что я "человек с 12 сотрясениями мозга, непогашенной судимостью и всю жизнь всех обманывал". Обозреватель "Тайм" Саймон Шустер догадался, что я обладаю "гипнотической жутью телепроповедника-полуночника". Наимудрейший лидер ЛДПР Жириновский В.В. объявляет меня сумасшедшим.  Честный и порядочный спикер всех Дум Грызлов, убежден, что я  "околдовываю всех своими чарами". Короче говоря, я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю: 
НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ МММ!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ И ДАЛЬШЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!

ДА
ПИР
ПИРамиДА!

ПИРамиДА!
ПИРамиДА!
ПИРамиДА!
 ПИРамиДА!
ПИРамиДА!
ПИРамиДА! 
ПИРамиДА!
 ПИРамиДА!


Я знаю, что меня необходимо публично распять на Красной площади или сжечь, устроив этакое публичное аутодафе. Я знаю, что я самый большой мошенник, аферист, жулик и вор в этой стране. Поэтому будьте начеку и не забывайте окроплять монитор святой водою до и после прочтения этой страницы :-)

Если Вы тоже сумасшедший и после всех этих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ - заполняйте форму


Форма регистрации «МММ-2012»
Контактный телефон
Контактный e-mail (только Google или Yahoo)
Имя (можно вымешленное)

Фамилия (можно вымешленное)

Страна

Город

Примечание
Число на картинке