Translate

Личный гороскоп Сергея Мавроди - МММ-2012 отца основателя.

Сергей Пантелеевич Мавроди родился 11 августа 1955 года в Москве. В этот же день родился Эндрю Джексон Дэвис – американский ясновидец, он является основателем американского спиритизма. Анатолий Кашпировский тоже родился 11 августа.  На этих людей влияние  оказывают три планеты:
- под влиянием Юпитера. Самой главной планетой в жизни и событиях человека, который родился 11 августа – является Юпитер. Из тех, кто родился в этот день получаются осмотрительные бизнесмены, так как деньги и их приумножение для них является одной из основных целей в жизни. Люди, рожденные в этот день, провоцируют вокруг своей персоны дискуссии, обсуждения, ссоры и постоянную борьбу, однако эти события никак не затрагивают личную жизнь. Юпитер находится под влиянием теневой планеты Раху, которая, скорее всего, подталкивает этого человека на авантюрные проекты и накладывая тень на всю деятельность и жизнь человека, который подвержен влиянию планеты Юпитер.
- воздействие Марса. Эта планета вызывает желание конфликта и войны. Воздействие Марса вызывает желание противостоять системе, что вызывает огромное удовольствие. На планету Марс также оказывает влияние Раху, поэтому человек на протяжении всей жизни будет вести «невидимую» войну со всеми, кто попытается помешать в его начинаниях.
- воздействие Меркурия, который отвечает за коммуникацию человека и все что с ней связано вокруг данной персоны. Меркурий также подвержен планете Раху, что вызывает интерес к нему и всему что он делает в интернете и на страницах СМИ. И без гороскопа мы наблюдаем, как каждый день о Сергее Мавроди появляются новые материалы, слухи, сплетни и обвинения на просторах глобальной сети интернет.

Огромное влияние на жизнь и судьбу Сергея Мавроди оказывают цифры, которые повторяются или стоят рядом в самых знаменательных событиях его жизни– 11, 55, 99 и т.п. Обладатели подобных цифровых комбинаций наделены 2 редкими качествами, которые оказывают влияние на события в жизни таких людей. Эти качества редко сливаются в одном человеке, количество людей с подобным сочетанием ограничено, а их гороскоп изменчив.
- качество первое – «отсутствие привязанности к деньгам и материальным благам». Все кому присуще это качество умеют заработать колоссальное богатство и, не боясь его потерять. У них отсутствует жадность, равно как и присутствует желание увеличить как можно больше прибыль. Этих два желания балансируют в одном человеке, периодически подавляя друг друга.
- качество второе – «простота». Это качество – внутренняя сила уникальных людей, те, кто умеют ею пользоваться, обладают небывалым влиянием и располагают к себе подобно гипнозу. Простота на тонком уровне воздействует на психику человека, которая говорит о том, что этот человек хороший и он хочет всем добра. Мавроди умеет быть своим.

Личности Сергея Мавроди соответствует код 1, а это значит, что он всегда находится на несколько шагов впереди остальных и его сакральная задача вести за собой. Вся тяжесть кармы Сергея Мавроди заключается в том, чтобы нести ответственность и за последствия, к каким приведут осуществленные им идеи и за людей, которых он за собой поведет.

По гороскопу Майя - Кролик, которому от рождения присущ талант создавать изобилие, умение делать деньги. К видным представителям данного знака относятся:
- Александр Меньшиков,
- Нельсон Рокфеллер,
- Арманд Хаммер.