Translate

KPO FAQ

KPO FAQ


Переводы в МММ 2

Posted: 17 Oct 2012 05:10 AM PDT

Уважаемые участники и руководители!

Лично Вы, индивидуально, можете переходить в другие структуры без проверки, по старому регламенту.
В случае перевода структуры (десятка и выше) в другую структуру, в письме НЕОБХОДИМО указывать объективную причину такого перехода. Это делается для противодействия переманиванию одних структур другими под разными мифическими предлогами. Все структуры у нас равноправны, и никому не отдается каких-то привилегий.
Настоятельно советуем Вам перед написанием письма о переходе структуры уведомить об этом своего текущего руководителя, спокойно объяснить ему причину и получить его согласие.

Так что для перехода СТРУКТУРЫ теперь требуется отправить 3 письма в форму обратной связи на сайте (http://sergey-mavrodi.com/contacts/, раздел "КРО" -> "Переход в другую структуру"):

От переходящей стороны
"Я, ФИО, (контакты - емейл. скайп, телефон в международном формате), от имени своей структуры (десятка/сотня/тысяча), прошу перевести нас от руководителя ФИО (емейл) к руководителю ФИО (емейл). Причина: (указать причину)"

От принимающей стороны
"Я, ФИО, (контакты - емейл. скайп, телефон в международном формате), согласен принять к себе структуру (десятка/сотня/тысяча) под руководством ФИО (емейл переходящей стороны)".

От отпускающей стороны
"Я, ФИО, (контакты - емейл. скайп, телефон в международном формате), не возвражаю против перехода структуры (десятка/сотня/тысяча) под руководством ФИО (емейл переходящей стороны) к руководителю ФИО (емейл принимающей стороны)"

Письма должны отправляться с тех же ящиков, что зарегистрированы в ЛК МММ-2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий