Translate

МММ-2011

МММ-2011


Posted: 18 Jul 2012 05:57 AM PDT

Вебинар структуры "Дар на миллион" 18.07.2012! Вебинар для всех структур! 


Тема вебинара: "Банки и все что с ними связано"

Posted: 17 Jul 2012 05:29 PM PDT

Вебинар структуры "Дар на миллион". 17.07.2012



Posted: 17 Jul 2012 04:28 PM PDT

"Дар на Миллион". Без слов...


Posted: 17 Jul 2012 03:44 PM PDT


Дар на миллион в черном списке раскольников.

        Ну вот мы и попали наконец-то в список раскольников на официальном сайте, изначально там было 4 пункта, сегодня их стало уже семь и туда добавили нас. Перечислили руководство и некоторые наши сайты, в том числе и тот, на котором вы сейчас это читаете. В общем-то ничего нового не сообщили, раскольниками нас признали давно, только лишь из-за того, что мы отказались подчиняться КРО и по их запросам переводить неизвестно куда деньги с наших счетов.

И дело здесь совсем не в официальных ЛК, как вы понимаете, хотя у нас есть более совершенная система учета МАНК. В любом случае, чтобы ни писали на официальном сайте, мы не бросаем наших участников, мы всегда на связи и мы платим как по долгам МММ-2011, так и по МММ-2012. Мы против раскола, но на данном этапе это было вынужденное решение в свете того о чем написано выше, а также того, что официальный сайт контролируется КРОшниками, их начальником Феликсом Иконниковым, а значит информация там идет только в нужном им свете. Не трудно в этом убедиться взяв хотя бы для примера письма о взаимопомощи. В один "прекрасный" момент из них были вычищены (причем вручную, дабы не пропустить чего) все упоминания о структуре Дар на миллион и всех наших руководителях. Это не трудно проверить - посмотрите наш раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ (там выложены письма участников как они есть и скриншоты уже подчищенных с официального сайта).

P.S. Как сказал Виктор Широких, обидно только, что структура Дар на миллион, которая была и есть достаточно крупная сама по себе - угодила только лишь на седьмое место в этом списке, можно было и повыше нас разместить. Но зато реклама наших сайтов (которых на самом деле гораздо больше) и самой структуры - это никогда не лишнее.


Рано или поздно настанет тот момент, когда мы будем все вместе, единым целым, а сейчас мы стремимся к тому, чтобы стать лучшей структурой
и у нас все для этого есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий