Translate

Страшный суд возбудил дело о покушении на Финансиста в МММ


Возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество, сообщила Генпрокуратура. Дело возбуждено по требованию прокуратуры Столицы, так как экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на финансовых рынках после долгих и глубоких исследования признал проект «Мы Можем Многое» финансовой пирамидой прошедшего года.

Уголовное дело возбуждено в отношении «неустановленных создателей» МММ, которые в январе разместили в интернете объявления о том, что все желающие могут вложить деньги в проект «Мы Можем Многое» и получить доход более 20 процентов ежемесячно. Жертвами ужасного и страшного обмана стали от 10.000.000 - 15.000.000 человек.

Ранее прокуратура Столицы вслед за сибирской решила инициировать уголовное преследование основателя пирамиды. В мае Прокурор Столицы направил полицейским следователям свое постановление, в котором потребовал возбудить против Отца-основателя уголовное дело по статье «покушение на мошенничество». Теперь создатель пирамиды является фигурантом уголовного дела о подстрекательстве к незаконному предпринимательству

В конце мая Финансист  объявил о создании новой финансовой пирамиды. Как пояснил Титан, новая пирамида нужна, в частности, для того, чтобы помочь старой структуре Стоика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий